Дорамы » Сериалы » Святилище 2011

Святилище 2011

Святилище 2011
Год: 2011
Страна: Китай
Продолжительность: 30 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: Линь Хэлун

 Китайский исторический триллер «Святилище», выпущенный в 2011 году, насчитывает 30 эпизодов по 45 мин. каждый. В драме снимались известные актеры Ники Ву, Ли Исяо.

 Исторический период 20-х годов прошлого столетия был крайне неспокойным для Китая. К власти пришла партия Гоминьдан во главе с ее лидером Чан Кайши. Этот человек приглашал на работу немецких служащих, а особенно, людей, близких к Гитлеру. Порядок в собственной стране наводился жесткой рукой. В 1926-27 годах прошли массовые аресты коммунистов и смертные казни. В ответ на репрессии оппозиционные силы организовали Наньчанское, а затем Кантонское восстание, но были побеждены. Экономика и бизнес претерпевали жесточайшую конкуренцию. В то же время начинается и война с Японией.

 На фоне всех серьезных политических и экономических событий создатели дорамы показывают, как три родных брата стараются построить свою личную жизнь. В трудных условиях они просто вынуждены отвоевывать каждый ее счастливый день. Желаем всем зрителям приятного просмотра картины на нашем сайте.

Смотреть дораму Святилище 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Святилище 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы