Дорамы » Китайские дорамы » Вперед, И И! 2010

Вперед, И И! 2010

Вперед, И И! 2010
Оригинальное название: И смех и грех
Год: 1978
Страна: СССР
Продолжительность: 8 мин.
Режиссер: Ван Цзя Бинь
В главных ролях: Уоллес Хо, Тун Лэй

 Премьерный показ китайской романтической драмы «Вперед, И И!» состоялся в 2010 году. В этой кинокартине насчитывается 28 серий по 45 мин. каждая. Главные роли исполняли актеры Тун Лэй, Уоллес Хо…

 Всем хорошо известно, что испытывает любой человек, после неожиданного расставания со своим любимым. Необходимо время, чтобы, наконец, прийти в себя и снова радоваться ярким краскам жизни. Психологи говорят, нужно что-то кардинально сменить, например, место работы или жилье.

 Бедняжка Чжоу И долго страдала и, наконец, приняла решение о том, что пора пойти работать в другую компанию. Так она стала ведущей на одной из радиостанций. Эта точка пока еще не имеет высоких рейтингов, как у ее конкурентов. Слушатели часто переключаются на волну известной им и хорошо раскрученной станции, которую двигает вперед по рейтинговой лестнице знаменитый ведущий Цао Янь. Этот парень и новенькая Чжоу И довольно часто конфликтуют по работе, ведь время выхода их передач совпадает. Каждый хочет добиться высоких посещений. Но работа есть работа, а личные чувства еще никто не отменял. Чжоу И и Цао Янь все чаще сталкиваются друг с другом, сами не подозревая, что между ними уже начинается любовь…

Смотреть дораму Вперед, И И! 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вперед, И И! 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Проф. Многоголосый, Дублированный. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы