Дорамы » Сериалы » Бон Сун - влюблённый киборг / Бон Сун – женщина-киборг, которая любит 2016

Бон Сун - влюблённый киборг / Бон Сун – женщина-киборг, которая любит 2016

Бон Сун - влюблённый киборг / Бон Сун – женщина-киборг, которая любит 2016
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Квон Сун Ук
В главных ролях: Чо Кю Хён, Юн Со Хи, Чжи Иль Чжу

 Премьерный показ корейской романтической фантастической драмы «Бон Сун - влюблённый киборг» состоялся в 2016 году. Новая мини-кинокартина состоит из 12 эпизодов по 10 мин. В этой дораме снимались актеры Чо Кю Хен, Юн Со Хи и многие другие.

 Создатели нового фильма решили представить себе, что будет происходить в мире, когда роботы и люди станут практически равными по интеллекту. Тонкая, почти невидимая грань держится только на различии в наличии человеческой души и сердца.

 Главная героиня картины - с виду самый обычный человек. Но так может только показаться, если не знать, что Бон Сун - настоящий киборг. Ее разработал и создал молодой и очень талантливый программист. В роботе установлено устройство, которое препятствует проникновению душевных переживаний и, самое главное, любви. По замыслу заказчиков, сердце девушки должно всегда оставаться холодным. Но компьютерный гений Ким Чжу Сон никак не может с этим согласиться. Он снова садится за стол, чтобы создать новую программу для включения романтического кода Бон Сун. Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Бон Сун - влюблённый киборг / Бон Сун – женщина-киборг, которая любит 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бон Сун - влюблённый киборг / Бон Сун – женщина-киборг, которая любит 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы