Дорамы » Фильмы » Любовное приключение / Приключение за любовью 2016

Любовное приключение / Приключение за любовью 2016

Любовное приключение / Приключение за любовью 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 32 серии (добавлено 10 серий)
Режиссер: Jeffrey Chiang

 В 2016 году на экраны вышла новая романтическая приключенческая картина китайского производства с названием «Любовное приключение». В дораме насчитывается 32 серии. Главные роли исполнили актеры Чэнь Сян, Цзян Цзинь Фу.

 Наверное, каждому из нас в детстве хоть когда-нибудь хотелось отыскать таинственный клад. Но, к сожалению, эти мечты чаще всего остаются только мечтами. Однако героям нового сериала несказанно повезло. Они у себя в доме, среди разного ненужного хлама, который обычно хранится на чердаке, нашли очень старый дневник. Именно в нем, в числе других записей, было указано на место, где когда-то предками героев были спрятаны несметные сокровища.

 Конечно, любой и каждый сразу бы отправился на поиски клада. Долгое время нашим героям не удавалось ничего найти, но они не хотели сдаваться. В итоге, уже совершенно разочарованные, в весьма преклонном возрасте, эти люди не только находят то, что так давно и безуспешно искали. Они также узнают удивительные семейные тайны и, конечно, обретают взаимную любовь. Отличный сериал абсолютно точно понравится всем нашим зрителям, которых увлекают приключения и тайны. Смотрите дораму на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Любовное приключение / Приключение за любовью 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовное приключение / Приключение за любовью 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 22 августа 2016 21:56
    0
    было бы здорово посмотреть с переводом новые серии,спасибо.
    дорогие переводчики. найдите вдохновение на проект спасибо.
Дорамы