Дорамы » Сериалы » Дорогие мои друзья / Закадычные друзья 2016

Дорогие мои друзья / Закадычные друзья 2016

Дорогие мои друзья / Закадычные друзья 2016
Оригинальное название: Dieo mai peurenjeu
Другие названия: My Dear Friend, Dieo Mai Peurenjeu
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Чхве Джин-хи

 Комедийная кинолента на семейную тематику с названием «Дорогие мои друзья» выпущена в Южной Корее в 2016 году. Этот увлекательный сериал состоит из 16 эпизодов по 1 часу каждый. На главные роли приглашены актеры Го Хен Чжон, Син Сон У.

 Удивительно милый, тонкий жизненный сериал рассказывает о том, что конфликт отцов и детей не всегда должен сопровождать нас по жизни. Нередки ситуации, когда люди пожилого возраста и молодежь по-настоящему дружны и близки духовно. Они становятся настоящими верными друзьями, с теплотой и надежностью заботящимися друг о друге. Совершенно разные по темпераменту и опыту, но все очень милые, добрые и необычайно интересные герои вызывают у любого зрителя неподдельную радость и восторг.

 Уникальное мастерство создателей киноленты видно в каждом эпизоде телесериала. Любая из серий представляет собой настоящее художественное полотно с полным развитием и развязкой его повествования. Хочется пожелать всем зрителям посмотреть этот действительно достойный сериал на нашем сайте и получить удовольствие от отлично проведенного времени.

Смотреть дораму Дорогие мои друзья / Закадычные друзья 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дорогие мои друзья / Закадычные друзья 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы