Дорамы » Сериалы » Чай любви / Чайная любовь / Блестящая чайная церемония 2015

Чай любви / Чайная любовь / Блестящая чайная церемония 2015

Чай любви / Чайная любовь / Блестящая чайная церемония 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 86 серий (добавлено 16 серий)
Режиссер: Юй Чжун Чжун

 Премьерный показ комедийного романтического сериала «Чай любви», произведенного в Китае, состоялся в 2015 году. Драма состоит из 82 серий, каждая из которых длится 45 мин. В главной роли снялась актриса Пан Лин.

 Юной героине сериала, девушке по имени Ду Синь Юй, уже довелось испытать немало трудностей в своей короткой жизни. Бедняжка родилась в очень бедной семье. Ее родители не могли дать своему ребенку все, что было нужно для ее развития. Затем, уже в школьные годы, сверстники жестоко насмехались над плохо одетой и никогда не имеющей личных средств девочкой.

 Однажды подросшая героиня, неожиданно даже для себя самой, узнала о том, как красива может быть чайная церемония. Этот увлекательный процесс так понравился Ду Синь, что она решила освоить все древние и современные техники приготовления удивительного напитка на самом высоком уровне. Чудесный аромат, неспешность и красота движений очень привлекают девушку. Постепенно она становится самым известным мастером, попасть к которому многие почитают за большую честь. Теперь уж точно никто не посмеет обидеть Ду Синь Юй. Смотрите дораму на нашем сайте в самом лучшем качестве.

Смотреть дораму Чай любви / Чайная любовь / Блестящая чайная церемония 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Чай любви / Чайная любовь / Блестящая чайная церемония 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. AngelinaB
    AngelinaB 19 февраля 2017 22:49
    0
    тот кто составлял описание вообще смотрел этот сериал?
Дорамы