Дорамы » Фильмы » Под чёрной луной / Под чёрным сиянием луны 2015

Под чёрной луной / Под чёрным сиянием луны 2015

Под чёрной луной / Под чёрным сиянием луны 2015
Год: 2015
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Lee Jung Pyo
В главных ролях: Nam Tae Hyun, Kim Soo Yun, Kim Seo Ra, Yang Young Jo

 Драматический триллер «Под черной луной» впервые был показан на телеэкранах в 2015 году. Совместная работа кинематографистов Китая и Южной Кореи состоит из 5 эпизодов, длительность которых 10 мин. В мистической кинокартине заняты следующие актеры: Nam Tae Hyun, Kim Soo Yun, Kim Seo Ra.

 Леденящая душу история о том, как однажды несколько друзей, гуляя в лесу, натолкнулись на один таинственный домик. Это странное жилище очень привлекло внимание молодых ребят. Они приняли решение заночевать здесь. Все только успели расположиться на ночлег, как вдруг начали происходить совершенно невероятные и ужасные события. Нашим бесстрашным героям еще предстоит разгадать загадку не только дома, но и его мистического хозяина. Желаем всем зрителям приятного просмотра телесериала на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Под чёрной луной / Под чёрным сиянием луны 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую корейскую дораму Под чёрной луной / Под чёрным сиянием луны 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы