Дорамы » Тайские лакорны » Игра в любовь / Проклятые любовью 2014

Игра в любовь / Проклятые любовью 2014

 Премьерный показ тайской комедии «Игра в любовь» состоялся в 2014 году. В картине, состоящей из 13 эпизодов, снимались актеры Апинан Прасетваттанакун, Поп, Миу и многие другие.

 У молодой и красивой женщины Ванисы происходят в жизни очень странные события. Всего за несколько лет она дважды успела побывать замужем и стать вдовой. Первый супруг умер просто во время церемонии проведения бракосочетания, а второй, Сиа Понк, прожил совсем не намного дольше. Он скончался ночью, сразу же после празднования свадьбы. Все в округе побаиваются эту женщину и называют ее черной вдовой.

 Родная сестра первого мужа Ванисы хочет достоверно узнать, если ли вина женщины в смерти ее брата. Она обращается к детективу Джо, которому поручено войти в доверие к героине и расследовать причины трагедии. Так сыщик становится личным водителем молодой женщины. Постепенно он узнает много подробностей о жизни Ванисы. Оказывается, ее мужья оставили ей достаточно большое наследство. Но, вместе с этим, и массу нерешенных проблем. Но девушка сама считает себя черной вдовой и пытается благотворительностью исправить жестокую судьбу. Она много помогает родным и близким своих покойных мужей.

 На Ванису обращает внимание молодой мужчина Крит. Он делает ей предложение и готовит свадьбу. Джо присутствует на торжестве и постоянно следит за тем, когда появится убийца. Он давно уверен в том, что все смерти не случайны, есть человек, который убивает мужей Ванисы. Но преступника на свадьбе так и нет, а очередной муж снова умирает.

 Только теперь к Джо приходит полное понимание того, что в гибели всех трех виновата не девушка, а он сам. Ведь все ее, ныне покойные, мужья когда-то были его руководителями.

Смотреть дораму Игра в любовь / Проклятые любовью 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Игра в любовь / Проклятые любовью 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, JoyStudio, Мобильное телевидение, Субтитры, STEPonee, SoftBox, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, AniDUB, SDI Media, Проф. Многоголосый, SHIZA Project, Onibaku, Автоперевод.Subtitles, FSG TG KAST.Subtitles, Дублированный, Колобок, Баритон, Живов, HighHopes, Shoker, FSG Onlion.Subtitles, Amazing Dubbing, Jade Studio, AniPlay Studio, Ancord, Animedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы