Дорамы » Дорамы 2015 » Команда Бемарс из Хацумори 2015

Команда Бемарс из Хацумори 2015

 Премьера драмы на спортивную тематику «Команда Бамарс из Хацумори» состоялась в 2015 году. В этой японской мелодраме насчитывается 12 эпизодов. Каждый длится по 29 мин. Главные роли сыграли актеры Мацумура Саюри, Шираиси Май, Нишино Нанасе.

 В городе собираются вырубить один из самых любимых многими молодыми людьми парков. Чтобы как-то защитить его, главный герой Нанамару предпринимает решительные шаги. Он заключает пари с капитаном команды по софтболу, парнем по имени Кирей. Молодые люди договариваются о том, что, если команда Нанамару наберет в турнирной таблице большое очков, чем команда Кирея, парк будет сохранен.

 Главный герой и его друзья очень рады такой, хоть и небольшой, возможности помочь зеленым насаждениям. Но проблема состоит в том, что они не имеют полного состава команды и, честно сказать, еще никогда не играли в софтбол. В то же время их соперники уже много лет подряд побеждают на всех турнирах. Как наши герои выйдут из этой непростой ситуации и кто же все-таки станет победителем, мы с вами сможем узнать, если посмотрим дораму на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Команда Бемарс из Хацумори 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Команда Бемарс из Хацумори 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры, Persona99, Проф. Многоголосый, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, SoftBox, BaibaKo, ColdFilm, AniRise, AnimeVost, Синема УС, Не требуется, AniStar, AniFilm, Проф. Двухголосый, Дублированный, AniStar Многоголосый, Crunchyroll.Subtitles, AniPLague, Матч, Береговых, Anything Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы