Дорамы » Японские дорамы » Школьные истории о привидениях 2012

Школьные истории о привидениях 2012

Школьные истории о привидениях 2012
Оригинальное название: Gakkô no kaidan
Другие названия: Ghosts at School, School Ghost Stories
Год: 2000
Страна: Япония
Кол-во серий: 19
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Кэн Хагино, Хидэо Кацумата, Джон Лэдфорд, Юрико Накамура, Юдзи Нунокава, Кэндзи Симидзу, Рюдзо Сиракава

 В 2012 году на телеэкраны вышла японская картина ужасов, которая называется «Школьные истории о привидениях». Мини-сериал состоит из 15 эпизодов по 10 мин. В этом мистическом сериале снимались Oya Masana, Ogiso Shiori…

 Эта совсем небольшая по своей продолжительности дорама интересна тем, что главные роли в ней сыграли члены одного суперизвестного в Японии музыкального коллектива, который называется SKE48. Рекомендуется к просмотру всем, кто любит эту группу и, конечно, сериалы на хоррр тематику. Смотрите кинокартину в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть дораму Школьные истории о привидениях 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Школьные истории о привидениях 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы