Дорамы » Фильмы » Бесценная юность / Драгоценная Юность 2016

Бесценная юность / Драгоценная Юность 2016

Бесценная юность / Драгоценная Юность 2016
Оригинальное название: Qing chun ji
Год: 1986
Страна: Китай
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Li Ji Fu, Park Yu Chang
В главных ролях: Фэн Юаньчжэн, Ли Фэнсюй

 Китайская романтическая кинокартина «Бесценная юность», которая вышла на экраны в 2016 году, насчитывает 39 эпизодов по 44 минуты каждый. В главной роли – талантливая актриса Лю Ши Ши.

 Если вам небезразличен мир танца, тогда эта дорама точно предназначена для вас. Ее увлекательный сюжет рассказывает зрителям о чудесном, непостижимом для простого человека, зрелище, которое называется танцем. Здесь описываются события, которые происходили с героями на протяжении значительного временного отрезка, почти в двадцать лет. Что случилось в эти годы с главной героиней и как она стала талантливой и известной на весь мир, мы можем узнать после просмотра этой увлекательной, необычайно красивой, высокобюджетной дорамы.

Смотреть дораму Бесценная юность / Драгоценная Юность 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Бесценная юность / Драгоценная Юность 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы