Дорамы » Сериалы » И все же я люблю тебя / Все равно люблю тебя / И всё-таки я люблю тебя 2015

И все же я люблю тебя / Все равно люблю тебя / И всё-таки я люблю тебя 2015

Премьера японской драмы «И все же я люблю тебя» состоялась в 2015 году. В этой романтической кинокартине насчитывается 4 эпизода по 20 мин. Для исполнения главных ролей были приглашены актеры Койде Кэйсукэ, Окуда Эрика…

Однажды хорошо налаженная, радостная и спокойная жизнь молодого парня по имени Серизава Юске, работающего в престижной должности в одной из правовых компаний, вдруг сильно изменяется. Он случайно попадает в серьезную автомобильную аварию. Обычно в таких случаях на помощь и поддержку приходят самые близкие друзья и, конечно, родственники.

Но Серизава получил спасение от женщины, которая не является для него родной. Юске точно знает, что когда-то они уже пересекались. Однако, в какое время и при каких обстоятельствах это могло произойти, он точно не знает. Мысли о незнакомой женщине не дают ему спокойно жить. Чтобы вспомнить, кто такая эта девушка так вовремя и внезапно появившаяся на его пути, Серизава Юске начинает припоминать все ранее происходившие с ним романтические истории и даже мимолетные знакомства с девушками. Смотрите дораму на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму И все же я люблю тебя / Все равно люблю тебя / И всё-таки я люблю тебя 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму И все же я люблю тебя / Все равно люблю тебя / И всё-таки я люблю тебя 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniFilm, Onibaku, FSG Libertas.Subtitles, AniDUB, SHIZA Project, Не требуется, GREEN TEA, Субтитры, Проф. Многоголосый, STEPonee, FSG China4U.Subtitles, Синема УС, Храм Дорам ТВ, FSG Tea rose.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, Колобок, SoftBox, Люб. Двухголосый, Узы Гименея, Гумрал, Люб. Одноголосый, FSG YakuSub Studio.Subtitles, ClubFATE, ICG, HighHopes, FSG Red tail.Subtitles, Дублированный, 3NOK, FSG LD-Asia.Subtitles, Julia Prosenuk, AniLibria.TV, Animedia, AnimeJet, Amazing Dubbing, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы