Дорамы » Сериалы » Звериный отряд Дзюоджеры 2016

Звериный отряд Дзюоджеры 2016

Звериный отряд Дзюоджеры 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: - (добавлено 27 серий)
Режиссер: Takayuki Shibasaki

 Японский телесериал о супергероях и их приключениях, который называется «Звериный отряд Дзюоджеры», выпущен в 2016 году. Каждый из эпизодов этого многосерийного фильма длится 23 мин. Роли сыграли Накао Масаки, Мики Янаги…

 Как обычно бывает в жанре токусацу, в этой дораме рассказывается о том, что всей вселенной, особенно, планете Земля, угрожает страшная опасность. На нее вторглись ужасные и очень опасные пришельцы, которые стремятся подчинить себе все живое вокруг.

 Ученому биологу Ямато Казакири самому никак не справиться с таким злом. Он призывает на помощь из иного космического измерения существ, которые имеют в облике черты, как человека, так и животных. Это Дзюмэны из Дзюландии. Там, откуда они сейчас прибыли, их вытеснили звери, захватившие их родину. Странные, но очень добрые и смелые существа даже имеют собственные имена. Лео, Аму, Таск и Сере на земле смогли принять единственный облик человека. Они вместе со своим старшим другом Ямато встали на защиту землян от посягательства вражеских пришельцев. Желаем нашим зрителям удачного просмотра дорамы на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Звериный отряд Дзюоджеры 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Звериный отряд Дзюоджеры 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы