Дорамы » Сериалы » Пожарные 2004

Пожарные 2004

Пожарные 2004
Год: 2004
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий (добавлено 5 серий)
Режиссер: Такэути Хидэки

 Романтический экшн японского производства с названием «Пожарные» в первый раз вышел на экраны в 2004 году. Драматический сериал состоит из 11 эпизодов длительностью по 47 мин. В съемках этой картины приняли участие актеры Ямада Такаюки, Учияма Рина, Мимура.

 Многие из нас в детстве мечтают о какой-нибудь профессии, но, повзрослев, далеко не каждый человек воплощает свою мечту в действительность. Асахина Дайго с самого раннего возраста, представлявший себя в роли героя-пожарного, в этом году окончил обучение и уже совсем скоро приступит к работе по борьбе с огненной стихией.

 Молодой, неопытный и пока еще немного наивный паренек верит в то, что он и его коллеги по работе будут ежедневно совершать героические поступки. Но на деле все оказывается вовсе не так. Пожары ведь не случаются каждый день. Потому несущие службу караулы чаще всего заняты поиском того, как и чем бы себя развлечь, чтобы скоротать время. Мужчины играют в настольные игры, часами беседуют и много спорят. Об этом ли мечтал Асахина? Конечно, нет. А может быть, он сам просто ошибается и жизнь скоро все расставит на свои места? Смотрите отличный сериал на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Пожарные 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Пожарные 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы