Дорамы » Сериалы » Маленький папа 2013

Маленький папа 2013

Маленький папа 2013
Год: 2013
Страна: Китай
Продолжительность: 33 серии (добавлено 4 серии)
Режиссер: Zhang Wen

 Комедийная кинокартина «Маленький папа» производства Китая вышла в свет в 2013 году. Семейный сериал состоит из 33 серий по 45 мин. каждая. В ролях снялись актеры Вэнь Чжан, Май Ли.

 Маленький мальчик все свое детство провел на американском континенте вместе с мамой. Ребенок всегда знал о том, что у него есть только любимая мамочка, которая заботится о нем и любит больше жизни. Хотя, немного повзрослев, он начал задавать себе вопросы, почему у других детей, его друзей и просто сверстников, есть второй родитель, а у него его нет. Но узнать ответ у матери мальчик стеснялся. Он не хотел сделать больно той женщине, которая является для него самой главной на всем белом свете.

 И вот, наконец, уже подросший парень возвращается домой, в родной Китай, после долгих лет разлуки со своей родиной. И только здесь и сейчас ему доведется узнать о том, что папа у него все-таки есть. Кто же этот мужчина и как он отреагирует на знакомство с сыном? Давайте посмотрим вместе эту удивительно милую и очень веселую дораму и тогда точно все узнаем сами.

Смотреть дораму Маленький папа 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Маленький папа 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы