Дорамы » Сериалы » Шестиместная палата 2014

Шестиместная палата 2014

Шестиместная палата 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 5 серий
Режиссер: -

 Корейская медицинская драма «Шестиместная палата» впервые была показана в 2014 году. Телесериал насчитывает 5 эпизодов по 12 мин. В ролях снимались актеры Гымми, Ким Мин Ген, Сон Хун.

 Можете не верить, но есть такие пациенты, которые вовсе не являются больными, а просто симулируют симптомы болезни. Таким образом они хотят добиться собственной материальной выгоды. В нашем сериале повествование рассказывает о шести подобных симулянтах. Все они лежат в одной больничной палате. Получилось так, что здесь собрались мужчина, ребенок и четыре женщины. Кто же они и что хотят получить от врачей?

 Тот самый нейлоновый пациент, который просто симулирует признаки несуществующего заболевания – юная, но довольно странная девушка. Кроме нее, здесь есть еще такие забавные персонажи: пожилая леди, которая всем рассказывает, что ей только 20. Девочка-подросток с гениальными задатками. Дама средних лет, мечтающая о небывалой карьере и страдающая болезнью позвоночника. И еще одна мастерица, которая очень трепетно следит за тем, чтобы ее пуловер был связан правильно. В общем, есть над чем понаблюдать, и немного посмеяться.

 На самом деле, авторы картины затронули очень важную тему безопасности жизни каждого из нас. Порой люди просто не уделяют этому достойного внимания, что чаще всего приводит к трагическим последствиям. Глубокий смысл сериала гласит о том, что всегда нужно помнить о высокой ценности собственной жизни и жизни окружающих. Искренне советуем всем нашим зрителям посмотреть этот сериал на нашем сайте.

Смотреть дораму Шестиместная палата 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Шестиместная палата 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы