Дорамы » Сериалы » Для тебя 2016

Для тебя 2016

Для тебя 2016
Оригинальное название: My life for me, my heart for you
Другие названия: My Life is to Kill, My Love is for You, My Life for Me, My Heart for You, Cheewit Puer Kah Hua Jai Puer Tur,
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: -

 В 2016 году состоялся премьерный показ драмы производства Таиланда, которая называется «Для тебя». Телевизионный сериал насчитывает 14 эпизодов по 1 часу 22 мин. Главные роли исполнили актеры Пуш, Эстер.

 Иногда в нашей жизни случаются просто невероятные события. Чанон работает на обычной фабрике самым простым и незаметным механиком. Но в один из дней его вдруг переводят на новую должность менеджера. На этом подарки судьбы еще не заканчиваются. Главный руководитель предприятия приглашает Чанона на праздник по случаю его дня рождения. Именно здесь молодой человек впервые видится с Антикой. Эта девушка, любимая дочь именинника, только что вернулась из Америки. Кажется, чего лучше желать в жизни? Однако всегда найдутся обстоятельства или люди, которые помешают счастливому развитию невероятных событий.

 Бедный от рождения парень и богатая девушка искренне полюбили друг друга. Но жестокие завистники делали все, чтобы расстроить их отношения. Невероятно красивые и проникновенные сцены этого сериала не смогут оставить равнодушными даже самые закрытые сердца. Реалистичная картина талантливого режиссера привлечет внимание каждого зрителя, который любит по-настоящему хорошие азиатские мелодраматические сериалы.

Смотреть дораму Для тебя 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Для тебя 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. pasha_1000
    pasha_1000 11 марта 2017 14:06
    0
    Пожалуйста переведите лакорн!!!!!! Очень, очень, очень просим!!!!!
Дорамы