Дорамы » Фильмы » СНО: Специальный независимый отдел 2011

СНО: Специальный независимый отдел 2011

СНО: Специальный независимый отдел 2011
Оригинальное название: Teuksubon
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 111 мин.
Озвучка: den904
Режиссер: Щин Бом-су, Ким Вон-гук, Лим Мин-соп

 Криминальный боевик корейского производства «СНО: Специальный независимый отдел» увидел свет в 2011 году. В кинокартине, состоящей из четырех серий, снялись актеры О Ман Сок, Ан Сок Хван.

 В отдаленных уголках, спальных районах корейской столицы, трудятся простые, особо не отличаемые руководством, полицейские. Они каждый день добросовестно выполняют свою трудную и опасную работу по охране жизни и здоровья населения. Но по какой-то неясной причине, каждого из них считают недотепой и неудачником, которому и позавидовать-то особенно нечему.

 Однажды эти люди решили доказать всем, что к ним относятся несправедливо. Детективы организовали собственное независимое подразделение по расследованию убийств. Здесь, на первый взгляд, собрались действительно очень странные личности. Среди сотрудников можно встретить человека с репутацией параноика, и даже сама руководительница заслуживает особого внимания. Эта женщина на прежней работе настолько была занята семейными делами, что вскоре осталась без должности. Просто отличный сериал, хотя и достаточно предсказуемый. Прекрасная работа актеров, динамичный, вовсе не скучный сюжет стоят того, чтобы потратить на них время.

Смотреть дораму СНО: Специальный независимый отдел 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму СНО: Специальный независимый отдел 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. tima190283
    tima190283 12 августа 2016 16:44
    0
    аааааууууууууу
Дорамы