Дорамы » Сериалы » Массая 2000

Массая 2000

Массая 2000
Оригинальное название: Mussaya
Другие названия: Mussaya, Irresistible
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Тхонгчай Прасонгсанти

 В 2000 году на экраны вышел новый драматический телесериал «Массая» производства Таиланда. Романтическая кинокартина состоит из 11 серий по 1 часу 44 мин. В ролях снимались актеры Andrew Gregson, Bua Buachompoo Ford .

 Однажды, очень давно, родная мать выгнала сына из собственного дома, потому что тот решил жениться на девушке иной веры. Молодая пара уехала из города в другую местность, где совсем скоро у них родилась прелестная дочь Массая. Прошло время, родители девочки скончались, и она стала жить со своим дедушкой по матери. Бабушка Массаи, которая когда-то выгнала ее отца из дома, сейчас очень сожалеет о своем неблаговидном поступке. Она имеет роскошный особняк в столице и много денег. Всем нажитым добром женщина хочет поделиться со внучкой.

 Она просит своего внука Лака и его мать поехать в Паттани, чтобы уговорить Массая жить вместе с ней. Девушка долго не решалась принять предложение, но, наконец, она дала себя уговорить. Вместе с Лака они приезжают в фамильное гнездо. Массая, которая никогда не видела подобной роскоши, и не знает никого из проживающих здесь людей, чувствует себя очень одиноко. К тому же, все, кроме бабушки и Лака, считают ее приживалкой и даже ненавидят. Только ее кузен Лака помогает своей младшей сестренке справиться с трудностями, но и он не может все время быть рядом… Смотрите сериал на нашем сайте и вскоре узнаете, смогла ли Массая стать равноправным членом большой и знатной семьи.

Смотреть дораму Массая 2000 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Массая 2000 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы