Дорамы » Сериалы » Монстар 2013

Монстар 2013

Монстар 2013
Оригинальное название: Monseuta
Другие названия: Monseuta
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Ли Джэ-мун

Данная дорама повествует о жизни рядовых подростков, которые стремятся стать популярными. В детстве они восхищались творчеством других исполнителей, слушали разнообразную музыку, а сейчас, повзрослев, готовы самостоятельно ступить на сцену и завоевать зрителей свои талантом.

Юн Соль Чхан – фронтмен «Men in Black» группы, музыка которой достаточно популярна среди молодых людей. Он весьма необычный парень, сухой и циничный, не умеющий сдерживать свои негативные эмоции, причиной чему является прошлое звезды, которое нанесло отпечаток на его мировоззрение и обрекло на душевное одиночество.

Из-за непростого нрава, парень постоянно создает вокруг себя неприятности. Так, родители направляют его учиться в закрытую школу, где особо трепетно относятся к дисциплине учеников и их успеваемости. Однако оказывается, что такая строгая мера не является наказанием для парня, поскольку он находит коллектив, в котором можно воплотить в реальность свои музыкальные замыслы, ступив на верный путь, ведущий к славе.

Помимо Юн Соль, в группе участвует Мин Сэ. Она родом из Новой Зеландии и не особо интересуется учебой, предпочитая ей вокальные занятия. Мечта девушки – стать известной певицей с мировым именем.

Смотреть дораму Монстар 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Монстар 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (14)
  1. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 16 ноября 2017 18:49
    0
    дорама особо не зацепила. хотя смотрится легко. больше подходит для подростков
  2. Dusia
    Dusia 29 октября 2017 23:36
    0
    Девочка в главной роли - просто милейшее создание. Улыбка - супер. Но в 8-11 сериях у нее по сценарию случился припадок тупизма и она переспрашивала все, что ей говорили главные мужские персонажи. В седьмой серии просто зачетно учили математические формулы. Я получила массу удовольствия. Если и буду пересматривать эту дораму, то не целиком, а 5-6-7 серии. На самом деле в фильме затронуты достаточно серьезные темы. Жестокость и бескомпромиссность подростков в 17-19 лет, зависть, ревность, угнетение большинством тех, кто не похож на других, недопонимание в общении родителей и детей. Не такой уж и радужный этот фильм. У меня в юности это все тоже было, при чем не всегда я стояла на правильной стороне. Основные посылы, которые пытались донести авторы, как мне показалось, это забота о друзьях, необходимость сильным защищать слабых, настоящая дружба прощает все, Корейский поп рулит :) Музыки классной действительно много. Местами даже через чур. Для подростков - поучительно. Для зрителей постарше - просто отдых для мозга. Потому что глядя на драму между восемнадцатилетними, когда все кажется концом света, о своих проблемах как-то забывается :)
  3. Smile
    Smile 15 января 2016 19:35
    0
    Боже! Какая классная дорамма! Мне очень понравилась! А девушка у которой главная роль просто красавица! Обожаю корейские сериалы!
  4. Мики-чан
    Мики-чан 29 ноября 2015 18:06
    +3
    очень классная дорама обожаю её
  5. gfhtj
    gfhtj 10 октября 2015 14:55
    0
    Клевая дорама. Сюжет захватывает с первых минут просмотра.
  6. ПАК ШИН ХЕ
    ПАК ШИН ХЕ 20 июля 2015 16:28
    0
    супер wink даже незнаю как выразить свое мнение feel
  7. Чхе Чу Бон
    Чхе Чу Бон 16 июля 2015 19:57
    0
    Кто подскажет песню, которую играли на пианино в 2-ой серии на 1:08:30 ?
  8. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:15
    0
    Главная героиня очень красивая. Жаль, что с этой актрисой так мало фильмов. ГГ мне не понравился внешне ))))) В целом фильм хороший, музыка классная, песни. Особенно когда они "представляли" концерты. Для любителей музыкальных Дорам самое то. Рекомендую.
  9. aida.aida
    aida.aida 13 января 2015 01:15
    0
    Дорама просто супер,много музыки танцев,актёров подобрали прям в точку,особенно Кан Ха ныль ну просто обалденный!я его ещё с наследников обожаю,и между прочим как он сам говорил он и в жизни такой же,спокойный уравновешенный думает на перёд,да вообще корейские музыкальные сериалы просто супер!Советую всем сериал Одержимые мечтой
  10. Андрей
    Андрей 4 сентября 2014 13:52
    0
    Очень интересная дорама , я сам по себе увлекаюсь музыкой и соответсвенно смотрел фильмы про музыку , но не думал , что найду на столько хороший фильм ! Спасибо !
  11. Ольчик
    Ольчик 30 июля 2014 19:23
    0
    Обожаю эту дораму смотрела уже 2 раза и каждый рас всё больше влюбляюсь в эту дораму love
  12. Angelokkk
    Angelokkk 16 июля 2014 01:32
    0
    Весельнкая дорама,поднимающая настроение)
  13. Карина
    Карина 16 июня 2014 18:05
    0
    Я просто обожаю дорамы!! Пересмотрела множество таких фильмов, но Монстар меня очень впечатлил! Добрый сериал с симпатичными актёрами и сюжет захватывающий, советую всем!!
  14. Lilia
    Lilia 15 июня 2014 19:51
    0
    Хороший, добрый сериал про подростков, которые увлечены музыкой. Понравились актеры, песни, которые прозвучали в фильме - некоторые слушаю до сих пор. Думаю, что через какое-то время пересмотрю его winked
Дорамы