Дорамы » Сериалы » Законный муж 2001

Законный муж 2001

Законный муж 2001
Оригинальное название: My Husband-in-Law
Другие названия: Ok Keub Hak Ab Ruk Khun Samee, Heart Almost Broken, Secretly in Love with My Husband
Год: 2020
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: -

 Тайская мелодрама «Законный муж» впервые была показана в 2001 году. Эта комедийная картина состоит из 15 серий по 1 часу 48 мин. Роли сыграли Ann Thongprasom, Au Thanakorn.

 Яркая и очень неуравновешенная молодая женщина Карат никак не может обрести счастье в личной жизни. Ей уже довелось несколько раз выходить замуж, но всегда очень несчастливо. Третий ее супруг погиб, разбившись на автомобиле. После похорон Карат вдруг узнает, что у ее любимого человека была связь с подругой семьи Таней. Мало того, она вскоре должна родить малыша.

 Нашей героине не позавидуешь. Она и сама понимает, что все идет не так в ее жизни. Как-то девушке довелось познакомиться с серьезным парнем по имени Писут. Молодой человек привлек внимание Карат своим аристократическим воспитанием, а также серьезным отношением к женщинам. Несмотря на то, что родители возражают против их брака, они подают заявление и, наконец, женятся.

 Таня продолжает завидовать своей подруге и старается снова помешать ее счастливой жизни. К сожалению, она добилась поставленной цели, когда нагло влезла в семью и заявила о том, что теперь она беременна от Писута. Мужчина пытается доказать, что у него никогда не было с этой девушкой никаких отношений, но бедная Карат считает, что ее снова обманывают. Она не может ему поверить и делает попытки расторгнуть брак…

Смотреть дораму Законный муж 2001 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Законный муж 2001 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы