Дорамы » Сериалы » Король выпечки, Ким Так Гу / Хлеб, Любовь и Мечты 2010

Король выпечки, Ким Так Гу / Хлеб, Любовь и Мечты 2010

Король выпечки, Ким Так Гу / Хлеб, Любовь и Мечты 2010
Оригинальное название: Jeppangwang Kim Tak-goo
Другие названия: Baker King, Kim Tak Goo, King of Baking, Kim Tak Goo, Jeppangwang Kim Tak Goo, Jeppangwang Kim Tak Gu
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Чон Соп

 История о парне, который является незаконно рожденным сыном самого уважаемого пекаря и его любовницы. Его отец владеет крупной компанией по производству выпечки и Ким Так Гу получает право ее наследовать. Такой шанс выпадает ему благодаря тому, что у него уникальная способность к кулинарии. Казалось бы что может быть лучше, чем в молодые годы получить брозды правления компании своего отца, тем более, что в той сфере, которая тебе нравится? Но не все так просто, ведь герой - незаконнорожденный сын, и со временем  заговор законной жены его отца лишает его всех прав, но отчаивается ли юный пекарь от своей затеи - получить известность и создать собственную карьеру с нуля?

 Вокруг Ким Так Гу оказываются две сильные женщины. Одна из них стала его первой любовью, которая казалось должна была бы поддерживать его начинания, но она готова предать его в любой момент. Вторая женщина может оказаться той, на которую можно будет положиться в трудные минуты своей нелегкой карьеры. Какая из них станет его спутницей?

 Каждая из двух женщин оказывает определенное влияние на судьбу перспективного повара, который перенял от своего отца лучшие способности. Во главе дорамы "Король выпечки" лежит любовный треугольник, который нужно будет разрешить на протяжении всех серий. Удастся ли молодому пекарю определить, какая из двух женщин станет его помощницей и дополнением, а какая предаст его и сделает невозможной мечту?

 Оказаться между двумя женщинами не так просто, особенно если в этот момент начинается твоя карьера. Любовные истории только отвлекают от карьеры или наоборот способствуют ее продвижению? Это предстоит выяснить в результате дорамы "Король выпечки", где вместе с героем - способным пекарем, нужно будет определить не только свое место в жизни, но и своего человека. Сможет ли Ким Так Гу понять смысл своего существования и выбрать ту, что станет его надежной опорой? 

Смотреть дораму Король выпечки, Ким Так Гу / Хлеб, Любовь и Мечты 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Король выпечки, Ким Так Гу / Хлеб, Любовь и Мечты 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Елена
    Елена 2 июня 2015 21:29
    0
    РЕСПЕКТ, ВКЛЮЧАЙТЕ и СМОТРИТЕ !!! Хорошее послевкусие!
  2. Yoju
    Yoju 29 сентября 2014 00:10
    0
    Позитивная дорама про любовные приключения)Что может быть лучше для вечернего просмотра?:)
  3. Вера
    Вера 21 сентября 2014 03:30
    0
    Это один из сериалов, который можно смотреть до бесконечности, тем более главного героя играет Юн Ши Юн. Как всегда проплакала весь сериал.
  4. Марина
    Марина 19 сентября 2014 00:55
    0
    Интересный сериал, захватывающий сюжет, главный герой красавчик конечно оказывается в любовном треугольнике между двух подруг и какая судьба его будет дальше, все это затягивает, я оторваться не могу.
  5. Эвелина
    Эвелина 7 сентября 2014 04:17
    0
    Увлекательный сериал, жизненный, можно сказать. Смотришь и прямо переживаешь за героев.
  6. Мила
    Мила 2 сентября 2014 14:44
    0
    Прекрасная романтическая дорама! Очень рада, что Ким Так Гу все-таки смог сделать правильный выбор!
  7. Катя
    Катя 16 июля 2014 06:54
    0
    Очень забавный сюжетец. Фильм смотрится на одном дыхании. Не сказать, чтобы авторы выдали что-то уж совсем наваторское, но история любви, прямо скажу, меня захватила. Тем не менее, постоянно ждала какого-нибудь подвоха.
Дорамы