Дорамы » Сериалы » Синсенгуми / Шинсенгуми 2004

Синсенгуми / Шинсенгуми 2004

Синсенгуми / Шинсенгуми 2004
Оригинальное название: Shinsengumi!
Другие названия: 新撰組!, しんせんぐみ!
Год: 2004
Страна: Япония
Кол-во серий: 49
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: aleksei80
Режиссер: Митани Коки

 Премьера японского исторического телесериала «Синсенгуми» состоялась в 2004 году. Драма в русской озвучке насчитывает 50 серий по 1 часу каждая. В ролях снимались Катори Шинго, Ямамото Коити…

 Смутное время наступило в Японии, когда в ее гавани вошли отряды кораблей американского коммодора Перри. Все военные суда выглядели с берега абсолютно черными из-за сильного темного топливного дыма, валившего из их корабельных труб. Именно это морское подразделение внесло свой весомый вклад в дело не только последующего подписания Японией торгового контракта с США, но также ее отказа, в последующем, от борьбы с европейскими государствами и заключения мирного контракта с Россией, Великобританией и Францией.

 В это же время правительством набирается новый отряд синсэнгуми - подразделение, призванное верно стоять на страже городского порядка. Он формируется в основном за счет таких, как герои нового сериала, смелых и мужественных ронинов, бежавших от власти своих хозяев. Эти четверо парней - настоящие патриоты любимой отчизны, готовые оказать ей помощь всегда, даже в самую трудную минуту. Желаем всем зрителям приятного просмотра исторического сериала на этом сайте.

Смотреть дораму Синсенгуми / Шинсенгуми 2004 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Синсенгуми / Шинсенгуми 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом aleksei80. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы