Дорамы » Сериалы » Такси "Правильный выбор" / Отличный выбор такси 2014

Такси "Правильный выбор" / Отличный выбор такси 2014

 В 2014 году был выпущен в свет японский фантастический телесериал на повседневную тематику, который носит название «Такси «Правильный выбор». Кинокартина насчитывает 10 эпизодов по 56 мин. Главную роль сыграл актер Ютака Такэноути.

 Для чего нужны такси, всем нам достаточно хорошо известно и понятно. Но есть и такие из них, о которых мы только можем мечтать. Эдавакарэ повезло работать на волшебной машине, пассажиры которой будут доставлены в самые важные из периодов их жизни. Водитель только с первого взгляда кажется совсем безучастным. Но только начинается поездка, он включается в разговор и даже раздает массу советов тем, кто попал в сложную ситуацию и ищет из нее правильный выход.

 Эдавакарэ - довольно странный человек. Он легко, буквально играючи, справляется с проблемами пассажиров, но сам при этом не может решить даже самые обычные бытовые проблемы. Тонкий, настоящий японский юмор, прекрасная идея сделать такси настоящей фантастической машиной времени очень привлекательны. Глубокий смысл сериала придется по душе многим зрителем. Желаем приятного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Такси "Правильный выбор" / Отличный выбор такси 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Такси "Правильный выбор" / Отличный выбор такси 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы