Дорамы » Сериалы » Бедный парень 2008

Бедный парень 2008

Бедный парень 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Иномата Рюити, Ёсино Хироси, Сигэяма Ёсинори

 Комедия японского производства «Бедный парень» увидела свет в 2008 году. Телесериал на повседневную тематику насчитывает 9 серий по 46 мин. Главные роли исполнили актеры Миура Харума, Нака Рииса.

 Хорошая во всех смыслах этого слова дорама повествует о Кояме Казуми. Молодой парень является большим оптимистом. Он пока еще учится в университете и не имеет сколько-нибудь приличного денежного достатка. Но при всей своей бедности и невозможности купить порой даже самые необходимые предметы он считает, что деньги - все-таки не самое главное, что есть в жизни любого человека. Добродушный парень, который и сам получает мало, ухитряется еще давать деньги в долг всем своим друзьям и знакомым. Многие из них совершенно не собираются отдавать его. Бедняга Казуми обивает пороги и частенько просит вернуть то, что принадлежит ему по праву. Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Бедный парень 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Бедный парень 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (3-9 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы