Дорамы » Сериалы » Король моды 2012

Король моды 2012

Король моды 2012
Оригинальное название: Paeseon wang
Другие названия: Paesyeonwang, El rey de la moda, El rey moda
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чхве Мун-сок
  История о простом парне и о его стремлении покорить вершины моды. Дорама показывает, как важно стремится к своей цели. В центре история о девушке, которая начинает свою карьеру как обычный дизайнер в бедных районах Кореи, а также о парне, который также стремится покорить мир моды. Их упорство и желание стать известными помогает быстро достичь вершин и стать одними из самых популярных дизайнеров в мире. История о карьере и жизни молодой девушки по имени Кан Ён Голь вселит уверенности тем, кто стремится к своей цели и борется с нерешительностью, неуверенностью в себе и другими трудностями. 
 
  Кроме великолепной игры актеров и истории о людях, сумевших покорить вершины моды, можно увидеть скрытые стороны этой индустрии. Несомненно, все любители моды по достоинству смогут оценить дораму.
  История юной Ли Га Ён начинается еще в детстве, когда она теряет своих родителей, из-за чего должна жить у приемной матери. Конечно, такие события оставляют след в жизни девушки, но никак не отражается на ее способности быть дизайнером. Это побуждает ее подать заявление в школу дизайна, которая находится в Америке, чтобы набраться больше опыта. Преподаватели в восторге от ее работ и поэтому приглашают ее учиться. Но не все так легко, ведь мачеха из зависти скрывает  от талантливой девушки письмо с приглашением и вместо нее отправляет на обучение собственную дочь. Ли Га Ён отправляет на улицу, выгоняя ее из дома. Дальнейшая судьба молодого дизайнера складывается таким образом, что она знакомится с Кан Ён Гыль, который претерпевает свои трудности в жизни. Как только он узнает о ее горе, он предоставляет ей работу швеей и дает деньги. Это помогает девушке насобирать средства и полететь в школу дизайна в Америку. В это время Кан Ён Гыль сталкивается с рядом неудач, а девушка узнает о коварстве мачехи, но смогут ли подобные ситуации сломить веру молодых дизайнеров? Где они найдут в себе силы, чтобы закончить начатое дело, и стать специалистами мирового уровня?

Смотреть дораму Король моды 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Король моды 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Камшат
    Камшат 9 августа 2016 19:59
    0
    Блин люди зачем спойлерить то? Оставляйте свои мнения..но не надо рассказывать сюжет и чем закончится
  2. milky_khvan
    milky_khvan 22 февраля 2015 22:35
    0
    Блин,конец вообще как-то тупо сделан..
    Вроде все так норм,но потом..
    Когда пристрелили его,это..это..
    Ну в общем у меня нет слова,я засмеялась,вместо того, чтобы плакать там или биться об стенку..
    Потому что конец просто бессмыслен! Зря смотрела
  3. Klad1122
    Klad1122 16 сентября 2014 20:17
    0
    Конец вообще не реален для дорам....как то плохо это все кончилось...
  4. Юрий
    Юрий 15 августа 2014 04:07
    0
    Очень интересный сериал с захватывающим сюжетом, в общем-то, в каких-то моментах поучительный, та сила воля у главного героя и как он добивается намеченной цели очень мотивирует.
  5. Котенок
    Котенок 31 июля 2014 02:51
    0
    классс, мода, интриги, мачеха-падчерица, зависть и подлость, вроде бы ничего нового, но очень интересно подано. Очень переживаешь за главных героев, особенно за главную героиню, очень хочется чтоб ей наконец-то повезло!!!!!!!!!!
  6. Ольга
    Ольга 5 июня 2014 08:23
    0
    Нашла этот сериал совершенно случайно, заинтересовал с первой серии, очень понравилась игра Ли Чжэ Хун. Сам сериал молодежный, про моду и любовь, мне такие всегда нравились. Так что рекомендую к просмотру!
Дорамы