Дорамы » Сериалы » Осенний дождь 2005

Осенний дождь 2005

Осенний дождь 2005
Год: 2005
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Юн Джэ Мун

 16-серийная мелодрама «Осенний дождь» производства Южной Кореи выпущена в 2005 году. В ролях снимались актеры Ким Со Ён, Чон Рё Вон.

 Семейная пара Чхве Юн Чжэ и Гю Ын всегда являлась образцом счастливой семьи для всех знакомых. Молодые, влюбленные друг в друга люди были абсолютно счастливы до тех пор, пока по вине Чхве не случилась автокатастрофа. В ней сильно пострадала его любимая супруга Гю Ын. Женщину в тяжелом состоянии отправили с места происшествия в больницу. И сейчас она находится в коматозном состоянии. Никто из врачей не может дать благоприятного прогноза. Когда больная очнется и как она при этом будет себя чувствовать, не может сказать даже самый опытный врач.

 Чхве ужасно корит себя за то, что стал виновником аварии и тяжелого состояния супруги. В это время он находит поддержку только у близкой подруги жены Пак Ен Со. Эта девушка уже долгое время питает нежные чувства к Чхве, но всегда скрывала их от друзей. Постепенно, днем за днем проявляя заботу о подруге и своем любимом, Ен Со становится для него очень близкой. Но что же произойдет тогда, когда Гю Ын, наконец, выйдет из комы? Как разобраться в этом любовном треугольнике? Есть ли общее будущее у людей, чьи отношения завязались при столь трагических обстоятельствах?

 На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответ, посмотрев дораму на нашем сайте.

Смотреть дораму Осенний дождь 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Осенний дождь 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы