Дорамы » Дорамы 2016 » Разыскивается / Розыск / Требование 2016

Разыскивается / Розыск / Требование 2016

 Один из последних триллеров корейского производства, вышедших на экраны в 2016 году, называется «Разыскивается». Драма состоит из 16 эпизодов по 1 часу, в которых снимались Ким А Чжун, Джи Хен У,Ом Тэ Ун.

 Великолепная, очень талантливая и знаменитая актриса уже давно купается в лучах славы и признания. Она постоянно занята на съемках самых кассовых фильмов. Любой из них просто обречен на успех, если эта удивительная женщина играет в нем, хотя бы небольшую роль. Конечно, у такого публичного человека есть масса поклонников, которые повсюду следуют за своим кумиром. Но и без завистников, а также злейших врагов не обходится.

 Однажды в жизни благополучной во всех отношениях женщины случилось ужасное событие. Был похищен ее любимый сын. Преступники требуют даже не выкупа, а выступления известной актрисы на популярном телешоу, где ей нужно будет следовать указаниям похитителей. Это своего рода квест, в котором одно задание следует за другим. За всем этим будут наблюдать многочисленные зрители в зале и телезрители у домашних экранов своих телевизоров. И все было бы ничего, если бы на кону не стояла жизнь ребенка…Смотрите захватывающий сериал на нашем сайте.

Смотреть дораму Разыскивается / Розыск / Требование 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Разыскивается / Розыск / Требование 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, FSG Nasty.Subtitles, SoftBox, Живов, Проф. Многоголосый, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, Субтитры, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99, Cactus Team, LE-Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. evvvi
    evvvi 20 августа 2016 12:47
    0
    Дорама замечательная. Всем рекомендую. Смотрится на одном дыхании. А кто знает название дорамы что рекламировал в конце 16 серии????
Дорамы