Дорамы » Сериалы » Виды любви: Серая радуга 2016

Виды любви: Серая радуга 2016

Виды любви: Серая радуга 2016
Оригинальное название: Grey Rainbow
Другие названия: Gray Rainbow, Rung See Thao, Views of Love the series, มิติรักผ่านเลนส์, Thematic the series,
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 77 мин.
Озвучка: RiN
Режиссер: -

 Тайская романтическая драматическая кинолента на гей-тематику с названием «Виды любви: Серая радуга» выпущена в 2016 году. В телесериале насчитывается 4 эпизода по 80 мин. Главные роли исполнили Hongladaromp Kasidej, Rattanamongkol Nutchapon.

 Два молодых паренька до учебы в университете никогда не знали друг друга. Один из них, по имени Нуэр, все детство и юность провел во владениях отца, на ферме, где выращивают слонов. О Порше известно только одно: сейчас он является студентом факультета правоведения. Так случилось, что эти молодые люди несколько лет провели бок о бок друг с другом. Они проживали в одной комнате студенческого общежития. Близкое знакомство сначала переросло в крепкую дружбу, а затем и более высокие отношения. Нуэр и Порше понимают, что вряд ли будут поняты родными и друзьями. Они продолжают бороться сами с собой и со своей нетрадиционной любовью. Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Виды любви: Серая радуга 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Виды любви: Серая радуга 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RiN. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Lana2011
    Lana2011 25 августа 2017 22:02
    0
    Красивая дорамка!!! Совсем не замечаешь,что отношения двух парней,чувствуешь любовь двух Людей!!! Жаль,что грустное окончание фильма!!!! Герои такие милые,Нуэр ,не по годам ,очень мудрый!!! Порш ,удивительно спокоен!!! Им бы жить и растить дочурку!!!
Дорамы