Дорамы » Фильмы » Заветная корова: Любовь и Ферма / Однажды в деревне 2007

Заветная корова: Любовь и Ферма / Однажды в деревне 2007

 Японская романтическая драма «Заветная корова: Любовь и Ферма» вышла в 2007 году. Комедийный сериал состоит из 11 эпизодов по 50 мин. Главные роли исполнили актеры Тамаяма Тецуджи, Койде Кейске, Наката Ацухико.

 Молодежная студенческая тематика всегда интересовала создателей дорам. Вот и сейчас мы снова окунаемся в мир веселых молодых людей. Их 6 и все они очень разные по воспитанию и привычкам. А что же тогда свело их вместе? Это желание получить знания в одном и том же сельхозуниверситете. Нам показывают, как ребята однажды отправляются на прохождение практики в небольшой городок, находящийся на острове Хоккайдо.

 Некоторое время молодые люди должны будут находиться вместе и осваивать азы науки на практике. У каждого из них свое личное отношение к происходящим событиям. Кому-то это все действительно интересно, кто-то приехал, чтобы затем иметь возможность получить свой диплом, а кто-то и просто так, за компанию. Во время долгой отлучки из дома молодые люди столкнутся с различными событиями, происходящими в жизни жителей этого небольшого городка. Все они также затронут и их, приезжих из мегаполиса студентов. Решая свои дела и помогая другим, наши герои обогатят свой личный жизненный опыт и встретят настоящую любовь.

Смотреть дораму Заветная корова: Любовь и Ферма / Однажды в деревне 2007 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Заветная корова: Любовь и Ферма / Однажды в деревне 2007 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы