Дорамы » Сериалы » Красавчик ковбой / Цикл "Принцы" - 1 история 2016

Красавчик ковбой / Цикл "Принцы" - 1 история 2016

Красавчик ковбой / Цикл "Принцы" - 1 история 2016
Оригинальное название: U-Prince: The Handsome Cowboy
Другие названия: U-Prince The Series เรื่อง Handsome Cowboy, U-Prince The Series: Kamrap Huachai Chom Phayot, U-Prince The Series เรื่อง Handsome Cowboy กำราบหัวใจจอมพยศ
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk

Тайская романтическая комедийная кинолента «Красавчик ковбой» выпущена в 2016 году. В новом сериале снимались уже знакомые зрителям актеры, как Пуш, Эстер, Пуйфай.

Сибтит считает себя самым крутым мачо, от одного только прекрасного вида которого должны падать к ногам все девушки. Он никогда и ни в чем не знал отказа. И вдруг на вчерашней вечеринке, где молодой человек прекрасно проводил время с друзьями, его отвергла какая-то девчонка Приккэнг! Парень разрабатывает план мести этой молодой наглой особе. Но он пока еще не подозревает, что Приккэнг – это та самая малышка, с которой Сибтит был дружен в детстве. Разве он сможет сделать больно той, к которой когда-то проявлял заботу и внимание?

Сама судьба распорядилась так, что парень и девушка оказались в одном и том же месте на ферме. Они вынуждены жить вместе, и сейчас Сибтит уж точно покажет ей, на что он действительно способен! Смотрите новый сериал в отличном качестве на нашем сайте.

Смотреть дораму Красавчик ковбой / Цикл "Принцы" - 1 история 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Красавчик ковбой / Цикл "Принцы" - 1 история 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Эйлюль
    Эйлюль 1 сентября 2018 15:12
    0
    Хорошая дорама

    Хорошая дорама
  2. AngelinaR
    AngelinaR 7 декабря 2017 16:26
    0
    am Почему она такая глупая!! Он уже обещал ей измениться, но не сделал этого! Как же он раздражает ! Изменял ей , а на нее наезжает, когда она просто общается с Ки
  3. тунук
    тунук 9 июля 2016 21:25
    0
    Здесь всего 2серии?
Дорамы