Дорамы » Сериалы » Их прекрасный день 2013

Их прекрасный день 2013

Их прекрасный день 2013
Оригинальное название: Eoneu meotjin nal
Другие названия: Eoneu Meotjin Nal
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Юн Джэ-мун

 Премьерный показ семейной мелодрамы «Их прекрасный день» производства Южной Кореи состоялся в 2013 году. В триллере, основанном на реально произошедших событиях, насчитывается четыре эпизода по 1 часу 05 мин. В телесериале снимались актеры Сон Сен Ми, Шин Дон Ми, Ким Се а и другие.

 Настоящая современная деловая леди по имени Чжон Сун А много лет своей жизни отдала на то, чтобы взойти на самый верх карьерной лестницы. Она стала руководителем одного из самых крупных подразделений огромной компании, серьезной женщиной и просто отличным профессионалом. Но, отдавая много сил и времени работе, Сун А совершенно забыла, как вести домашнее хозяйство и управляться с воспитанием детей.

 Однажды она поняла, что ее семья, в особенности маленькая дочь, нуждаются в ней гораздо больше, чем сотрудники на работе. Сун А приняла решение кардинально изменить свою настоящую жизнь, уйти с работы и вплотную заняться домашними делами.

 Женщина хочет, чтобы ее любимая маленькая дочь получила правильное развитие в достойном дошкольном учреждении. Сун А уже знает, куда она хотела бы определить свою малышку. Но, к сожалению, сюда хотят попасть многие, и очередь расписана на много месяцев вперед. Неожиданно ей поступает звонок с предложением определить девочку именно в это заведение…

Смотреть дораму Их прекрасный день 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Их прекрасный день 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы