Дорамы » Сериалы » Драма » Притворная любовь 1998

Притворная любовь 1998

Притворная любовь 1998
Оригинальное название: Nisekoi:
Другие названия: Любовь понарошку 2, Nisekoi 2nd Season, Nisekoi Second Season
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Рю Хасимото, Ёхэй Хаяси, Тацуя Исикава, Атасухиро Иваками, Кодзуэ Канэнива, Мицутоси Кубота, Хиро Маруяма, Хироюки Окино, Кадзумаса Сандзёба, Такао Симадзаки

 Романтическая драматическая кинокартина тайского производства, которая получила название «Притворная любовь», выпущена в 1998 году. Телесериал представлен в 16 эпизодах по 1 часу каждый. В ролях заняты актеры Пакчира Ванасут, Сантисук Промсири.

 Весьма занимательный сюжет этой кинокартины расскажет нам о том, как легко месть может перерасти в иное чувство и даже стать любовью. Рут вне себя от ярости и гнева. Этот молодой человек горит ярким пламенем мести к любовнице своего отца. Это именно из-за нее погиб его любимый отец. Парень готов пойти буквально на все, чтобы наказать эту негодяйку. Он хорошо продумал свой грозный план буквально до самых его мелочей, но только совсем не учел того, что жизнь во все вносит свои коррективы. На месте той, на голову которой нужно было обрушить весь накопившийся гнев, оказалась ее родная сестра. Конечно, эта невинная девушка не должна отвечать за грехи своей родственницы. Но как унять разбушевавшееся сердце и горячую голову?  Что же делать: предать своего отца или же полностью отдаться во власть любви? Смотрите сериал на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Притворная любовь 1998 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Притворная любовь 1998 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, Animedia, AniDUB, SHIZA Project, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы