Дорамы » Сериалы » Головоломка 2008

Головоломка 2008

Головоломка 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Takahashi Nobuyuki, Сато Гэнта, Миясита Кэнсаку, Катаяма Осаму

 Японский детективный сериал «Головоломка» впервые был показан в 2008 году. Комедийная картина, в съемках которой приняли участие актеры Ишихара Сатоми, Ямамото Юсуке, насчитывает 10 эпизодов по 45 мин.

 Молодая, но слишком амбициозная учительница английского языка по имени Мисако Аюкава устраивается на новое место работы. Сейчас она будет преподавать иностранный в школе, где учатся только мальчики. Высокомерие и жадность к деньгам у этой леди просто зашкаливают. Многие считают ее милой, дружелюбной и очень воспитанной. Но, к сожалению, это только маска, которую хитрая Мисако надевает в нужном ей месте.

 Ученики видят перед собой совершенно иного человека. Новая учительница чаще всего бывает грубой и жесткой в обращении с ними. Можно смело сказать о том, что девушка явно загубила в себе актерский талант. Кроме всего прочего, Мисако также обожает разгадывать различные загадки. В этом деле она показала себя даже лучше, чем в основной профессии. Наша главная героиня на протяжении всего показа сериала больше занимается разгадыванием головоломок вместе с тремя друзьями, ее учениками, чем учительством. И, безусловно, делает она это с подколками и саркастическими высказываниями в адрес юных парней…

Смотреть дораму Головоломка 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Головоломка 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы