Дорамы » Фильмы » Снежный человек / Снеговик 2003

Снежный человек / Снеговик 2003

Снежный человек / Снеговик 2003
Год: 2003
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 17 серий
Режиссер: Ли Чхан Сун

 Мелодраматическая кинолента «Снежный человек» создана корейскими кинематографистами в 2003 году. Эта дорама насчитывает 17 эпизодов по 1 часу. Главные роли исполнили: Гон Хе Чжин, Ким Рэ Вон.

 Нестандартный сюжет этого сериала уводит наш взор в семью О Юн Су и ее молодого супруга Чжо. Эта пара еще не так давно живет в законном браке. Но Чжо уже успел подружиться с сестрой своей жены. Гон оказалась очень веселой и компанейской молодой девушкой, готовой всегда поддержать нового родственника в его затеях. О Юн Су очень радуется таким прекрасным взаимоотношениям в своей семье.

 Однако постепенно сама Гон начинает понимать, что неожиданно влюбилась в Чжо. После открытого признания ему эти двое больше не проводят так много времени рядом, как это было раньше. Супруга Чжо пока еще не может понять, какая черная кошка могла пробежать между любимыми ею людьми. Однако все вскрывается тогда, когда Чжо и Гон вынужденно оказываются вместе в одном из полицейских участков.

 У Гон есть давнишний поклонник. Это богатый молодой человек по имени Ким, один из сыновей владельца большого отеля. Парень отлично знает о том, что девушка, в которую он влюблен, испытывает нежные чувства к мужу своей сестры. В конце концов, Ким добивается своего, ведь Гон согласилась встречаться с ним. Девушка постепенно начинает забывать о своей любви и, вроде бы, все становится на свои законные места.

 Однако жизнь неожиданно решает внести свои коррективы. Вдруг умирает сестра Гон. Теперь Чжо становится свободным. Юношеская влюбленность Гон к своему зятю снова проявляет себя уже в настоящей любви. Что же произойдет дальше, смогут ли эти двое быть вместе или судьба разведет их в разные стороны? Отличный сюжет дорамы, прекрасная игра актеров точно стоят того, чтобы посмотреть этот удивительный сериал на нашем сайте.

Смотреть дораму Снежный человек / Снеговик 2003 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Снежный человек / Снеговик 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы