Дорамы » Дорамы 2016 » Ницше-сенсей из супермаркета 2016

Ницше-сенсей из супермаркета 2016

 Премьерный показ комедийной кинокартины японского производства «Ницше-сенсей из супермаркета» состоялся в 2016 году. Телесериал включает 10 эпизодов по 23 мин. В ролях: Мамия Шатаро, Урай Кенджи и другие актеры.

 Сюжет этой веселой дорамы рассказывает о немного наивном и уже достаточно амбициозном для своих молодых лет парне по имени Мацукома. Этот юноша получил совсем неплохое высшее образование, но никак не может устроиться на нормальную, на его взгляд, работу. Везение давно оставило нашего героя, который на протяжении нескольких месяцев живет исключительно за счет небольших подработок.

 Сейчас Мацукома работает рядовым менеджером в одной из торговых точек. Этот странный по мнению окружающих молодой человек очень рад, когда его на работе стали все называть Ницше-сенсэй. И все только потому, что парень увлечен работами немецкого философа. Ведь не проходит буквально ни одного рабочего дня, чтобы его коллеги не выслушали лекцию Мацукома о том, как нужно вести себя и что делать в определенной жизненной ситуации. Парень считает себя уже бывалым, много знающим и повидавшим все на своем веку человеком. Кому могут понравиться бесконечные брюзжания и наставления? Непрошенные советы новоявленного Ницше ведут только к раздражению коллег по работе, которые, в конце концов, начинают создавать вокруг героя различные курьезные ситуации…

Смотреть дораму Ницше-сенсей из супермаркета 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ницше-сенсей из супермаркета 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Animedia, SHIZA Project, AniLibria.TV, AniDUB, SovetRomantica.Subtitles, HighHopes, Onibaku, AniFilm, Anything Group, ХЗ Лол, Amazing Dubbing, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, Субтитры, Не требуется, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы