Дорамы » Сериалы » Суперзвезда и нищий / Другая блестящая жизнь / Другая яркая жизнь 2012

Суперзвезда и нищий / Другая блестящая жизнь / Другая яркая жизнь 2012

Суперзвезда и нищий / Другая блестящая жизнь / Другая яркая жизнь 2012
Год: 2012
Страна: Китай
Продолжительность: 26 серий (добавлено 26 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Пак Хэ Чжин, Цзян Кай Тон

 Романтическая комедия «Суперзвезда и нищий», выпущенная в Китае в 2012 году, состоит из 26 эпизодов, каждый из которых длится по 1 часу. В главных ролях снимались: Пак Хэ Чжин, Цзян Кай Тон.

 Эта незамысловатая, но приятная во всех отношениях дорама рассказывает о буднях и проблемах, стоящих перед молодыми людьми. Они еще только начинают отрываться от опеки родителей и выходить на самостоятельную взрослую дорогу. Что их ждет впереди, пока никому не известно. А сейчас они молоды, влюблены и очень романтичны.

 Гуан Юй - самый обычный, ничем особенно не примечательный молодой человек, который работает официантом в магазине китайской лапши. А она, наша вторая героиня, - просто настоящая суперзвездочка! Лю Да Мин очень популярна и любима поклонниками. Девушке все досталось легко, потому она особенно не думает над тем, что у кого-то совсем другая, более тяжелая, чем у нее, жизнь.

 Одна только допущенная ошибка, и вот уже наши герои меняются местами. И все только для того, чтобы каждый попробовал жить по-другому. Теперь амбициозная красавица Да Мин вынуждена ежедневно кланяться посетителям, подавая им лапшу в затрапезном заведении. А Гуан с головой окунается в роскошную жизнь популярного человека. Все произошедшее даст возможность этим молодым людям понять ценности, обрести себя и найти настоящую дружбу и любовь.

Смотреть дораму Суперзвезда и нищий / Другая блестящая жизнь / Другая яркая жизнь 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Суперзвезда и нищий / Другая блестящая жизнь / Другая яркая жизнь 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы