Дорамы » Сериалы » Исторические » Легенда об аромате / Легендарный аромат / Аромат жизни 2015

Легенда об аромате / Легендарный аромат / Аромат жизни 2015

Легенда об аромате / Легендарный аромат / Аромат жизни 2015
Оригинальное название: Densetsu no Yuusha no Densetsu
Другие названия: DenYuDen, DenYuuDen, Densetsu no Yusha no Densetsu, LOLH
Год: 2010
Страна: Япония
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: He Shu Pei, Cheng Zhi-chao

 Китайская романтическая драма с красивым названием «Легенда об аромате» была выпущена в 2015 году. Кинокартина представлена в 42 эпизодах по 45 мин. каждый. В главных ролях снимались актеры: Ли И Фэн, Тиффани Тан, Хуан Мин …

 Повествование этого сериала рассказывает зрителям о временах становления Китайской Республики. Даже в этот, достаточно сложный для страны, период становления экономики люди задумывались не только о хлебе насущном. Гармония и красота окружающего мира, его зрительного и чувственного восприятия не покидают любого из нас даже в самых трудных жизненных ситуациях. Главные герои дорамы имеют прекрасную возможность заниматься необыкновенно приятным делом создания чарующих ароматов.

 Молодой бездельник, сын богатых родителей никогда не понимал значения слов «нет» и «нельзя». С самого детства ему было дозволено абсолютно все. Когда прошло время, мальчик из ребенка уже превратился в симпатичного юношу. Он стал бесцельно шататься по дому, не зная, чем заняться. Такое поведение сильно огорчало его отца, обеспеченного и при этом талантливого и трудолюбивого человека, который умел создать необыкновенно красивые парфюмерные композиции.

 Но сына в это время заинтересовали милые девушки, особенно одна из них. Он даже влюбился в эту юную красавицу из простой семьи. Парень пока не знает о том, что их родители давно знакомы. Более того, у них есть какая-то общая тайна, которая препятствует их детям быть вместе…

Смотреть дораму Легенда об аромате / Легендарный аромат / Аромат жизни 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда об аромате / Легендарный аромат / Аромат жизни 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, AniLibria.TV, JeFerSon, СВ-Дубль. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы