ППОИ 1999

 В 1999 году на экраны вышла романтическая комедийная мини-картина японского производства с довольно странным, на первый взгляд, названием «ППОИ». Мелодрама в русской озвучке насчитывает 8 эпизодов по 15 мин. Главные роли исполнили актеры Yamashita Tomohisa, Akanishi Jin, Aiba Masaki.

 Амано Хей частенько жалуется на свою судьбу. Да и есть от чего. Этот парень, имеющий красивую от природы внешность, совсем маленького росточка. Его всю жизнь норовят, если даже не оскорбить или поколотить, так, наоборот, принарядить, словно куклу, в женское платье. Дошло даже до того, что, обознавшись, Амано стали приглашать на свидание парни-баскетболисты, просто обожающие крохотных девушек. Да, такому, безусловно, не позавидуешь. Но как это не покажется странным, Амано Хей старается не только не обижаться, но брать от жизни все, что ему положено. У этого веселого паренька достаточно верных друзей и, слава богу, даже есть любимая девушка. Чего ему еще желать?

 Невероятно смешной сериал не дает никому отдышаться на протяжении всего его показа. Желаем вам набраться сил и смелости, чтобы посмотреть эту задорную дораму, которая точно добавит вам отличного настроения.

Смотреть дораму ППОИ 1999 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму ППОИ 1999 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Субтитры, Дольский, Persona99, Studio Chubu, Проф. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы