Дорамы » Сериалы » Принцесса, пожалуйста, помни / Прошу, помни меня, моя принцесса / Время молодых 2013

Принцесса, пожалуйста, помни / Прошу, помни меня, моя принцесса / Время молодых 2013

Принцесса, пожалуйста, помни / Прошу, помни меня, моя принцесса / Время молодых 2013
Год: 2013
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Weng Jingting

 Корейская комедийная мини-дорама «Принцесса, пожалуйста, помни» была выпущена в 2013 году. Драматическая картина, в которой снялись актеры Нам Джи Хен, Клара, Ли Сон Ель, состоит из 12 эпизодов по 11 мин.

 В этой легкой, непритязательной дораме рассказывается уже известная по очень популярному в Южной Корее роману - история любви одного парня, студента факультета инженерии. Сон Ель просто поражает своей блестящей игрой и удивительным актерским перевоплощением во влюбленного парня Чон Ги Ека, который стремится во что бы то ни стало привлечь внимание любимой девушки.

 Красавица Чон Ги Ек считается самой красивой и, конечно, наиболее популярной среди всех девушек университета. Захочет ли она обратить свой благосклонный взгляд на Ги Ека, мы пока еще не знаем. Чтобы удостовериться в том, что главный герой все-таки смог достичь желанной цели, смотрите дораму на этом сайте в русской озвучке.

Смотреть дораму Принцесса, пожалуйста, помни / Прошу, помни меня, моя принцесса / Время молодых 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Принцесса, пожалуйста, помни / Прошу, помни меня, моя принцесса / Время молодых 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 10 июля 2016 13:44
    0
    очень мило. и красиво, смешно и жизненно.советую
Дорамы