Дорамы » Сериалы » Искушение ангела 2009

Искушение ангела 2009

Искушение ангела 2009
Оригинальное название: Cheonsaeui yoohok
Другие названия: Angel's Temptation, Cheonsaui Yuhok
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Сон Чон Хён

 Премьера корейской мелодрамы «Искушение ангела» состоялась в 2009 году. Эта картина состоит из 21 эпизода, в которых снимались актеры Чжин Тхэ Хён, Хон Су Хён, Ли Со Ён.

 В основе сюжета этого сериала лежит самая настоящая, огромная по своей силе, месть. Та, которая не дает спать ни днем, ни ночью. Жестокая, ничего не видящая вокруг себя, доводящая до состояния аффекта того, кем она завладела в настоящее время.

 Малышка Чу А Ран осталась круглой сиротой в раннем детстве. Вся ее семья трагически погибла в один день. Девочка выросла, стала взрослой и самостоятельной. Сейчас она точно знает, кто лишил ее радости семейного счастья. А Ран горит желанием отомстить своим обидчикам. Она воплощает свой план в реальность, когда, наконец, выходит замуж за родного сына убийцы родителей.

 Ее супруг Шин Хен У ничего не знает о трагедии, произошедшей много лет назад. Этот добрый и очень доверчивый парень с ангельским характером искренне поверил в то, что девушка его по-настоящему любит. Случайно узнав, что любимая супруга хочет избавиться от него и отправить на тот свет, Хен У становится недоверчивым и мстительным.

 Во время случившегося пожара все считают, что парень заживо сгорел в доме. Но он просто исчезает, а затем меняет свою внешность до неузнаваемости. Теперь этот молодой человек представляет собой полную противоположность Хен У. Перед нами красавец с холодным сердцем и трезвым расчетом, который вынашивает в своем сердце Месть…

Смотреть дораму Искушение ангела 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Искушение ангела 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы