Дорамы » Сериалы » В чужом глазу соринку видим / То немногое, что делает на счастливыми 2007

В чужом глазу соринку видим / То немногое, что делает на счастливыми 2007

В чужом глазу соринку видим / То немногое, что делает на счастливыми 2007
Оригинальное название: Bondaero malhara
Другие названия: Bondaelo Malhala, Talk as You See, Speak as Seen, Say It as You See It, Speak as You See, Call It Like You See It, Say What You Saw, Bondaero Malhara
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Хон Сок Гу, Ким Ён Су

 В 2007 году на экраны вышел новый корейский телевизионный сериал «В чужом глазу соринку видно». Романтическая комедия состоит всего из двух эпизодов, в которых снимались актеры Park Shin Hye, Kim Chang Wan, Kim Hye Ok…

 Жизнь каждого из нас проносится, словно скорый пассажирский поезд. Проходит день за днем, детство сменяется юностью, а не за горами уже и наступление старости. В суматохе будней мы не замечаем того самого главного, ради чего пришли в этот мир. Чтобы вспомнить о наиболее ценных в жизни вещах, стоит всего лишь периодически останавливаться и оглядываться вокруг себя. Взгляд со стороны может принести не только разочарования, но и новые открытия себя самого, освободиться от страхов и получить новые положительные эмоции.

 В сериале прослеживается мысль о том, что все мы нуждаемся в любви и счастье, но ничего не делаем для того, чтобы осчастливить других людей, оставаясь при этом ужасно одинокими. Смотрите этот лирический сериал, состоящий из трех историй, на нашем сайте.

Смотреть дораму В чужом глазу соринку видим / То немногое, что делает на счастливыми 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму В чужом глазу соринку видим / То немногое, что делает на счастливыми 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, Тайм Медиа Групп, Колобок, Amazing Dubbing, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 10 июля 2016 14:14
    0
    с перемоткой такая фигня, не советую
Дорамы