Дорамы » Сериалы » Доктор-чужестранец / Загадочный доктор / Иностранный доктор 2014

Доктор-чужестранец / Загадочный доктор / Иностранный доктор 2014

Доктор-чужестранец / Загадочный доктор / Иностранный доктор 2014
Оригинальное название: Dakteo yibangin
Другие названия: Dakteo Yibangin, Doctor desconocido, Dr. Stranger
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee, GREEN TEA
Режиссер: Джин Хёк
  В центре дорамы парень по имени Пак Хун, который идет по стопам своего отца и становится врачом. У него было трудное детство, тогда его семью похитили с Южной Кореи и переселили в Северную, здесь его отец работал врачом, здесь он встретил свою любовь, но сердце все равно рвалось на свою родину - туда, где он появился на свет. Когда он становится взрослым ему удается переехать в Южную Корею, но здесь остается его любимая, которую он мечтает взять с собой... 
  Даже в своей родной стране ему трудно найти свое место, хотя он и получил хорошее медицинское образование и устроился на престижную работу. Он старается постоянно находится рядом с опытным врачом, выпускником гарвардского университета, который смог бы показать ему все свои профессиональные навыки. Новый друг Хан Дже Джун первый, кто замечает талант этого юноши и помогает ему развиваться, но в это же время невеста Дже Джуна, работающая в этой же больнице анестезиологом, проявляет внимание к симпатичному парню. Ситуация еще усложняется и тем, что она является дочерью главного врача и могла бы помочь Пак Хуну продвинуться по служебной лестнице. Эта девушка по имени Сон Чжэ Хи как две капли воды похожа на его любовь, оставшуюся в Северной Корее. Кстати эти две роли играет  одна и та же актриса. Пак Хун только и мечтает о том, чтобы забрать свою любимую девушку с Северной Корее и начать с ней новую жизнь здесь, но для этого нужно очень много денег. Сможет ли молодой и способный молодой врач достичь своей цели и обрести настоящее счастье как в карьере, так и в личной жизни? 
  Невероятная история талантливого врача и влюбленного парня, который стремится создать свой мир, в котором  должна быть любимая девушка и престижная работа. Вы можете увидеть эту историю, посмотрев дораму "Доктор-чужестранец".

Смотреть дораму Доктор-чужестранец / Загадочный доктор / Иностранный доктор 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Доктор-чужестранец / Загадочный доктор / Иностранный доктор 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (12)
  1. aziafan
    aziafan 24 марта 2016 19:12
    0
    ли чон сок просто нечто люблю очень давно особенно крут в дораме пиноккио
  2. тори
    тори 22 сентября 2015 00:08
    0
    прекрасная дорама эмоции через край.
  3. patira
    patira 4 августа 2015 02:05
    0
    Как называется дорама в конце заключительной серии ?
  4. Вита
    Вита 21 сентября 2014 03:26
    0
    Посмотрела с интересом сериал доктор иностранец. Вообще дорама захватывает внимание сразу и до конца. Очень интересный, не забитый сюжет, игра актеров замечательная.
  5. Ирина
    Ирина 19 сентября 2014 15:57
    0
    Я фанатик дорам. Сериал посмотрела на одном дыхании, интересный сюжет, хорошая игра актеров. Советую посмотреть.
  6. Malina1988
    Malina1988 31 июля 2014 13:39
    +1
    Неоднозначная дорама, хоть и много огрех сценариста или режесиссера, но все-таки мне он пришелся по душе, также в самой дораме хочу отметить Чон Сока, было очень убедительно, чего не скажешь про главного женского персонажа, она меня откровенно раздражала, какую-то неудачную актрису подобрали.Безумно интересно наблюдать как у врачей несмотря на их непростую работу завязываются нежные отношения)))
  7. Ириска
    Ириска 21 июля 2014 17:01
    0
    Ниче не гавно=(( посмотрела с огромным интересом, хотя сам сериал какой-то действительно сумбурный и порой несуразный. На любителя я бы сказала))
  8. Tetsu
    Tetsu 11 июля 2014 01:49
    0
    полное гавно! идея наркоманов
  9. Илонка
    Илонка 9 июля 2014 18:36
    0
    Классный сюжет в этом сериале, а то как-то приелось уже всё, конечно блин все эти сверхспособности раздуты и иногда начинаешь сомневаться в искренности режиссера, но всё же сериальчик неплохой и главный актёр порадовал =)по-моему он еще снимался в дорамке Очаровательный прокурор
  10. Масяня
    Масяня 6 июля 2014 14:48
    0
    Люблю всё новое) я сама будущий врач, поэтому эта дорамка очень в тему=) жду следующих серий!!
  11. Влад
    Влад 3 июля 2014 17:51
    0
    Еще месяц назад вообще не знал, что такое дорам. Но вот, посмотрел уже больше половины "Доктор- ..." и понимаю, что эта особая атмосфера сериала (какой-то лёгкий флер нереальности происходящего, яркость и внутренний праздник, даже когда всё плохо) не похожа на что-либо уже виденное. И это притягивает. Не знаю еще, как буду совмещать с западными, но это явно не последний корейский сериал, который я посмотрю.
  12. Михаил
    Михаил 30 июня 2014 21:47
    0
    Посмотрев начало сериала, меня переполняло необычное чувство. Я захотел смотреть его ещё и ещё. Он зацепил меня. В этой дораме рассказывает про то, что окружает многих в этом мире. Советую посмотреть, после просмотра у вас будет куча мыслей, которые нужно будет обдумать!
Дорамы