Дорамы » Тайские лакорны » Чья это земля? 2012

Чья это земля? 2012

 Тайская романтическая комедия «Чья это земля?» впервые была показана в 2012 году. Этот сериал состоит из 17 серий. В ролях снимались: Яя Урассая Спербунд, Надич Кугимия.

 Атит воспитывался в семье из 10 детей. Он является старшим в семье и потому всегда помогает родителям по хозяйству. Однажды отец отправляет паренька к своей родной матери, у которой он когда-то своровал деньги и скрылся из дома в неизвестном направлении. Парень просто был ленивым и отказывался помогать вести фермерское хозяйство. Атит стал безвозмездно помогать бабушке, ведь она оплатила его младшим братьям и сестрам получение образования. После того, как женщина убедилась в порядочности внука, она даже помогла ему оформить земельный надел и начать свое маленькое дело.

 На этой же ферме живет двоюродная внучка бабушки по имени Даруни. Она страшно невзлюбила Атита, потому что внимание бабушки переключилось на него. Не проходит и одного дня, чтобы эти двое не ссорились по самым мелочным пустякам. Желаем всем приятного просмотра сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Чья это земля? 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Чья это земля? 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, Проф. Многоголосый, OpenDub, SHIZA Project, AniDUB, AniLibria.TV, Не требуется, Синема УС, Формат АВ, Get Smart Group, Persona99, Animedia, JAM, AniStar, AniStar Многоголосый, MedusaSub.Subtitles, youmiteru, AniMaunt, Studio Band, Люб. Одноголосый, GREEN TEA, Домашний, AlphaProject, DeadSno & den904, Дохалов, SDI Media, Force Media, Колобок, Люб. Двухголосый, HDrezka Studio, MC Entertainment, Pride Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы