Дорамы » Сериалы » Хорошая жена 2016

Хорошая жена 2016

Хорошая жена 2016
Оригинальное название: Gut waipeu
Другие названия: The Good Wife Korea, Gut Waipeu
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee, Субтитры
Режиссер: Чхве Джин-хи

 Телевизионный сериал корейского производства, выпущенный в 2016 году, называется «Хорошая жена». Дорама является ремейком известного американского одноименного фильма. В ролях снимались Jeon Do Yeon, Yoo Ji Tae.

 Несомненно, увлекательный сюжет новой мелодрамы, рассказывает о том, как резко может измениться судьба женщины, которая в обществе всегда считалась абсолютно счастливой и благополучной во всех отношениях на протяжении нескольких десятков лет. Многие подруги завидовали главной героине, которая за спиной мужа - главного прокурора столицы, чувствовала себя в абсолютной безопасности.

 Но, как известно, даже хорошее имеет свойство заканчиваться. Все тайное когда-нибудь становится явным. С виду весьма благопристойное поведение любящего супруга оказалось насквозь фальшивым. Этот негодяй долгие годы обманывал свою доверчивую и любящую жену. Он имел грязную любовную связь, о которой неожиданно узнали буквально все. Кроме того, прокурор увяз в скандальном деле о коррупции. Теперь его судят и вскоре отправят на несколько лет в тюрьму.

 А что же делать бедной женщине, которая невольно оказалась в заложниках этой непростой ситуации? Не имея опыта работы и потеряв веру в когда-то любимого мужа, главная героиня не потеряла веру в свои собственные силы. Она собирается начать новую жизнь с чистого листа…

Смотреть дораму Хорошая жена 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хорошая жена 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы