Дорамы » Сериалы » Девять старых врат / Тайна девяти врат / Мистическая девятка / Таинственная девятка 2016

Девять старых врат / Тайна девяти врат / Мистическая девятка / Таинственная девятка 2016

Девять старых врат / Тайна девяти врат / Мистическая девятка / Таинственная девятка 2016
Оригинальное название: Lao jiu men
Другие названия: 盗墓笔记前传老九门, Lao Jiu Men, Old Nine Gates, Old Nine Door, 老九門
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Люн Син-Кюнь

Мелодраматический боевик китайского производства, который называется «Девять старых врат» вышел на экраны в 2016 году. Драма состоит из 48 эпизодов по 40 мин., в которых снимались актеры Уильям Чань, Лэй, Чжао Ли Ин.

Этот сериал можно смело расценивать как предвестника нашумевшей и любимой многими зрителями «Затерянной гробницы», где действуют отважные расхитители древних могил. Трое единомышленников, которыми являются дама с явными экстрасенсорными способностями по имени Ци, девушка с незабываемым голосом, который замечательно звучит с оперной сцены, Э Юэ Ту, и их защитник - высокопоставленный военный Чжан Ци Шань, однажды покинули свои родные дома, чтобы проникнуть в глубокое шахтное отверстие. Что они собираются там увидеть? Оказывается, нашим следопытам удалось найти гробницу настолько древнюю, что даже установить ее точный возраст кажется достаточно трудным.

Кажется, чего можно ожидать от мертвого предмета? Но как раз с этого места и начинаются настоящие приключения героев. Их ожидает масса неприятных и очень опасных ситуаций, в конце которых они вдруг узнают о некоем заговоре. Неизвестные лица хотят полностью стереть с лица земли один из городков, при этом убить всех его жителей. Наша смелая троица принимает решение спасти людей, пусть даже ценой собственной жизни.

Смотреть дораму Девять старых врат / Тайна девяти врат / Мистическая девятка / Таинственная девятка 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Девять старых врат / Тайна девяти врат / Мистическая девятка / Таинственная девятка 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AMV, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. svetlana19
    svetlana19 7 марта 2017 14:43
    0
    мне сериал понравиллся и очень. жаль что закончился. но если будет прода буду ждать даже если и сабы. и большое спасибо переводчикам
  2. cerbas
    cerbas 14 ноября 2016 16:31
    0
    УРА!!! Новая серия!!!
  3. cerbas
    cerbas 29 октября 2016 07:50
    0
    Подскажите пожалуйста когда будут следующие серии. Заранее благодарен
Дорамы