Дорамы » Сериалы » Призрак / Фантом / Тень 2012

Призрак / Фантом / Тень 2012

Призрак / Фантом / Тень 2012
Оригинальное название: Yuryeong
Другие названия: Yoo Ryung, Phantom,
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Хён Сок
  Преступления, сделанные с помощью компьютера раскрываются реже, чем те, что происходят каждый день в так называемой реальной жизни. Оказывается, что можно создать компанию, расположив ее в одной стране, в другом части мира можно сделать кол центр, а в третьей - сеть, через которую они соединены. После того, как миллионы денег перечисляются на счет этой компании, сервер отключается и никто из полиции не сможет найти преступника. Что может быть гениальнее? И так мы получаем: совершенное преступление, но никаких улик нет. Разве не похоже это на деятельность настоящего призрака?
  Кажется, что любой хакер может остаться без наказания, но с большим количеством денег на своем счету. Это не так. Чтобы доказать это полиция организовывает специальный отдел, который будет заниматься кибер преступлениями. В этот отдел приглашают молодого человека по имени Ким У Хен, который недавно закончил полицейскую академию. Сможет ли он отследить и наказать преступников в сети?
  Сложность работы этого отдела состоит в том, что их сервер постоянно взламывает хакер, именующий себя Гадесом. Он уже ни раз срывал секретные операции отдела, взламывая в самый последний момент систему и выкладывая всею информацию в интернет. Это не только позорит деятельность отдела, но и делает их работу практически невозможной. Чтобы продолжить свою деятельность, нужно обезвредить Гадеса, но как это сделать?
  У Хен смог отследить IP этого преступника, который оказался сервером, стоящим в центре Сеула на верху полицейского небоскреба. За минуту до того, как в это место прибывает  полиция, с крыши падает известная актриса. Буквально в этот же день в интернете появилась информация о ее прошлом. С первого взгляда кажется, что это самоубийство человека, чья карьера обречена, но на самом ли деле это так? Стоит учесть, что связь с Гадесом, которого так тщательно разыскивал этот отдел, очевидна, а значит им предстоят поиски не только кибер преступника, но и убийцы. Отделу предстоит узнать тайну, которая связывает не только хакера, но и актрису, а также У Хена.

Смотреть дораму Призрак / Фантом / Тень 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Призрак / Фантом / Тень 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Кириллица, КИНЕКО, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. laliko56
    laliko56 19 июня 2020 22:20
    0
    Очень круто снято, актеры хорошо играют и почему нет больше одной серий очень хочу посмотреть
  2. namrima
    namrima 13 июня 2016 15:31
    0
    очень круто снято, актеры хорошо играют, рекомендую тем, кто любит детективы с неожиданными поворотами
  3. Майрон
    Майрон 9 июня 2014 03:06
    0
    Посмотрела сериал - понравился. Это тот тип сериалов, который приближен к нашей реальности - все эти компьютеры, утечка информации, слежка онлайн - все очень актуально. Никогда не знаешь, что происходит в этой всемирной паутине, и какой вообще беспредел можно через нее творить...
Дорамы