Дорамы » Сериалы » Святой источник 2012

Святой источник 2012

Святой источник 2012
Оригинальное название: Holy Source
Другие названия: Holy Source, Underlying of Merit, Rak bun, Root of Merit, รากบุญ, Rakbun Box
Год: 2012
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

 В 2012 году на экраны Таиланда вышла новая романтическая драма с названием «Святой источник».  В этой мистической кинокартине насчитывается 11 серий по 2 часа каждая. Роли исполняли следующие актеры Mike Pirath Nitipaisankul, Margie Rasri Balenciaga, First Ekkaphong Jongkesakorn.

 В этой дораме сразу два главных героя. Загадочный молодой человек, который предпочитает никогда и никому не рассказывать о себе ничего лишнего, только что вернулся из поездки за границу. Ему известны многие тайны, которые могли бы стать достоянием гласности и привести к громким судебным процессам. Этот парень имеет точные сведения о том, что его родная тетка - самая настоящая мошенница. Она бессовестно крадет денежные средства в одной компании. Хотя об этом и нужно было бы доложить в полицию, парень все-таки предпочитает отмалчиваться.

 Вторая наша героиня, это - юная девушка, у которой с самого детства есть необычайные способности. Случилось так, что ее семье угрожала страшная опасность. Чтобы сохранить жизнь своих родных, она вынуждена пойти на сделку с самим дьяволом. После такого удивительного контракта девушка теперь может слышать голоса с того света. Кроме того, она даже получила возможность исполнять желания ушедших в иной мир людей. Отличная дорама, наверняка, понравится многим нашим зрителям.

Смотреть дораму Святой источник 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Святой источник 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы