Дорамы » Сериалы » Друзья 2002

Друзья 2002

Друзья 2002
Год: 2002
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: Дои Нобухиро, Хан Чхоль Су

 Премьерный показ романтического телесериала «Друзья» совместного производства Японии и Южной Кореи состоялся в 2002 году. Эта кинокартина насчитывает четыре эпизода по 55 мин. каждый. В дораме снимались следующие актеры: Вон Бин, Фукада Кеко, Ли Дон Гон.

 Сентиментальный сюжет этого сериала расскажет историю, которая однажды приключилась с главной героиней Томоко. Девушка приехала в другую страну вместе со своей лучшей подругой. Но неожиданно приятельница бросает ее совершенно одну в незнакомом городе. Абсолютно растерянная и очень злая Томоко просто не представляет, куда ей идти. А тут приключается еще одна отвратительная история. Какой-то тип неожиданно подбегает к девушке и просто вырывает у нее сумку из рук. Наша героиня не растерялась и сразу же бросилась вслед воришке. Она увидела его на другой стороне улицы и уже хотела схватить за шиворот, когда поняла, что это совершенно другой человек.

 Джи Хун был очень удивлен, когда на него вдруг обрушилась какая-то незнакомка с обвинениями в воровстве. Он даже не мог представить, что его примут за вора в то время, когда парень просто ходит по улицам и снимает все на видеокамеру. Томоко стало страшно неловко от того, что она обозналась. Чтобы каким-то образом вернуть расположение этого красивого парня, наша героиня соглашается сняться у него в любительском фильме. Ей кажется, что Джи и есть та самая настоящая любовь, о которой мечтает любая женщина. Но что же делать? Ведь уже совсем скоро ей придется вернуться к себе на родину в Японию…

Смотреть дораму Друзья 2002 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую корейскую дораму Друзья 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 26 июля 2016 00:21
    0
    на раз ,, но не плох
Дорамы