Дорамы » Сериалы » Реальная школа 2011

Реальная школа 2011

Реальная школа 2011
Оригинальное название: Hakgyo
Другие названия: School 5, 학교 5
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 63 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Lee Geun Ok

Премьерный показ корейской киноленты на школьную тематику, которая имеет название «Реальная школа», состоялся в 2011-м году. В дораме насчитывается 40 серий. В ролях снимались актеры: Do Ji Han, Joo Da Young.

Наверное, найдется не так много стран, в которых бы не пропагандировалось изучение английского языка. Он стал поистине языком международного общения, который с самого раннего детства изучается в школьных заведениях, наряду с родным наречием.

Во многих государствах открыты отличные языковые курсы, позволяющие пройти обучение на самом высоком уровне и достичь хороших результатов. Не только в самой Англии, но и в других странах, велика конкурентная борьба за право считаться лучшей из всех английской языковой школой. Конечно, все это будет верным и для Южной Кореи.

В сериале мы узнаем именно о таком необычном учебном заведении. Здесь работают совершенно фантастические преподаватели и учатся странные ученики. А почему странные? Да потому, что каждый из них имеет свои основания бояться английского... Смотрите увлекательный сериал на школьную тематику на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Реальная школа 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Реальная школа 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы